Prestasi Siswa

Prestasi Siswa

 

Tahun 2009

  1. Juara  III Putra Kegiatan Pemilihan Siswa Teladan SMA Tingkat Kabupaten Tangerang

Prestasi dalam bidang akademis belum dapat dioptimalkan dikarenakan kondisi sekolah yang masih terbatas. Akan tetapi sekolah tetap berusaha untuk dapat meningkatkan prestasi di bidang akademis dengan cara meningkatkan KBM di sekolah dan untuk mengetahui hasilnya dengan mengirimkan siswa-siswi terbaik untuk mengikuti olimpiade sains dan kontes bidang studi tingkat SMA se- kabupaten Tangerang.

BIDANG NON AKADEMIK
Tahun 2004 

  1. Juara I Lomba Gerak Jalan Tingkat SLTA Putra HUT RI Ke-59 Se-Kec. Pasarkemis
  2. Juara I Lomba Gerak Jalan Tingkat SLTA Putri HUT RI Ke-59 Se-Kec. Pasarkemis

Tahun 2005

  1. Juara I Busana Muslim Putra Tingkat SMA/MA Festival Pelajar Muslim Tangerang Gerakan Muda Islamic Center
  2. Juara III Gerak Jalan Tingkat SMA/SMK Putra Hardiknas 2005 Se-Kabupaten Tangerang
  3. Juara III Volly Ball Tingkat SMA/MA HUT RI Ke-60 Se-Kecamatan Pasarkemis
  4. Juara III Putra Lomba Gerak Jalan tingkat Desa/Umum HUT RI Ke-60 Se-Kecamatan Pasarkemis

Tahun 2006

  1. Juara Umum Festival Baris Berbaris Purna Paskibraka Indonesia Tingkat SMA/SMK/MA Se- Kabupaten Tangerang
  2. Juara I Putra Festival Baris Berbaris Purna Paskibraka Indonesia Tingkat SMA/SMK/MA Se- Kabupaten Tangerang
  3. Juara I Putri Festival Baris Berbaris Purna Paskibraka Indonesia Tingkat SMA/SMK/MA Se- Kabupaten Tangerang
  4. Juara I Danton Terbaik Tingkat SMA Logaritma III 2006 Se- Jawa Barat, DKI Jakarta dan Banten
  5. Juara Bina III Tingkat SMA Logaritma III 2006 Se- Jawa Barat, DKI Jakarta dan Banten
  6. Juara I Lomba Tenis Meja Antar SLTA/MA Putra Se-Kecamatan Pasarkemis Dalam Rangka HUT RI Ke-61
  7. Juara III Lomba Volly Ball Antar SLTA/MA Putra Se-Kecamatan Pasarkemis Dalam Rangka HUT RI Ke-61

Tahun 2007

  1. Juara I Putri Lomba Gerak Jalan Tingkat SMA/SMK/MA HUT RI Ke – 62  Se- Kecematan Sindangjaya Kabupaten Tangerang
  2. Juara II Putra Lomba Gerak Jalan Tingkat SMA/SMK/MA HUT RI Ke – 62  Se- Kecematan Sindangjaya Kabupaten Tangerang
  3. Juara III Putra Lomba Gerak Jalan Tingkat SMA/SMK/MA HUT RI Ke – 62  Se- Kecematan Pasarkemis Kabupaten Tangerang

Tahun 2008

  1. Juara Umum Lomba Baris Berbaris Funtastic Festival Paskibra Tingkat SMA Se-Kabupaten Tangerang
  2. Juara I Lomba Baris Berbaris Funtastic Festival Paskibra Tingkat SMA Se-Kabupaten Tangerang
  3. Juara I Danton Terbaik Lomba Baris Berbaris Funtastic Festival Paskibra Tingkat SMA Se-Kabupaten Tangerang
  4. Juara II Putri Festival Baris Berbaris Purna Paskibraka Tingkat SMA Se-Kabupaten Tangerang
  5. Juara I Lomba Bola Voly Putra Tingkat SMA/SMK/MA HUT RI Ke – 63  Se- Kecematan Sindangjaya Kabupaten Tangerang
  6. Juara I Lomba Bola Voly Putri Tingkat SMA/SMK/MA HUT RI Ke – 63  Se- Kecematan Sindangjaya Kabupaten Tangerang
  7. Juara I Lomba Tata Upacara Tingkat SMA/SMK/MA Se-Wilayah IV Kabupaten Tangerang

Tahun 2009

  1. Juara I Lomba Tata Upacara Bendera (LTUB) Tingkat SMA/SMK/MA Se- Kabupaten Tangerang
  2. Juara I Putri Festival Baris Berbaris Purna Paskibraka Tingkat SMA Se-Kabupaten Tangerang
  3. Juara III Lomba Paduan Suara Mars Tangerang Tingkat SMA/SMK/MA Se- Kabupaten Tangerang
  4. Juara III Lomba Gerak Jalan HUT-RI Tingkat Kecamatan Pasarkemis Kabupaten Tangerang
  5. Juara III LTUB Tingkat Provinsi Banten
  6. Juara III Pencak Silat Tingkat Kabupaten Tangerang
  7. Juara III Bulu Tangkis Putri Tingkat Kabupaten Tangerang
  8. Juara III MSQ (Musabaqoh Sarhil Qur’an) Tingkat Kabupaten Tangerang

Tahun 2010

  1. Juara I Lompat Jauh Putri Tk SMA/SMK Se-Kabupaten Tangerang
  2. Danton Terbaik Putri Tk SLTA/SMK Se-Kabupaten Tangerang Wilayah Barat
  3. Juara I Lomba Tata Upacara Bendera Tk SMA/SMK Se-Wilayah IV
  4. Juara I Lomba Tata Upacara Bendera Tk SMA/SMK Se-Kabupaten Tangerang
  5. Juara II Lomba Tata Upacara Bendera Tk SMA/SMK Se-Propinsi Banten

Tahun 2011

  1. Juara Harapan I Lomba Gempita Kreasi Baris Berbaris Tk. SMA Se-Kabupaten Tangerang
  2. Juara I Lomba Futsal Putra Tingkat Kabupaten Tangerang
  3. Juara III Lomba Pencak Silat Tingkat Kabupaten Tangerang